| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | sunxiang |
| 인증: | SGS ISO FSC |
| 모델 번호: | 선샹10 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | Discuss |
| 포장 세부 사항: | 시트롤 |
| 제품명: | 단면 코팅 테스트 라이너 용지 | 색상: | 흰색 브라운 |
|---|---|---|---|
| 코팅: | 한쪽은 흰색, 한쪽은 갈색 | 재료: | 100% 버진 목재 펄프 |
| 주차: | 시트, 롤 | 용법: | 식품 포장 |
| 리드타임: | 근무일 5 ~ 20 일 | 적재 수량: | 40 피트 당 20ft/25ton 당 18 톤 |
| 강조하다: | 300gm로 코팅된 테스트 라인어 종이,고백성 크래프트 라인어 종이,계란 타르트 식품 상자 라이너 |
||
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 제품 이름 | 1면으로 코팅된 시험 라인어 종이 |
| 중량 | 300gm |
| 소재 | 100% 처녀 목재 직물 |
| 색상 | 한쪽은 흰색, 한쪽은 갈색 |
| 코팅 | 단면으로 코팅된 |
| 흰색 | 높은 |
| 경직성 | 우수한, 변형 방지 |
| 표준 페이지 크기 | 700*1000mm, 800*900mm |
| 표준 롤 너비 | 610mm 710mm 800mm 900mm 1000mm |
| 정규 주식 규모 | 787mm, 889mm, 1092mm, 1194mm |
| MOQ | 1톤 |
| 표본 | 무료 샘플 사용 가능 |
| 포장 | 크래프트 종이로 포장 |
| 사용자 정의 크기 | 지원 |
| 항목 | 세부 사항 |
|---|---|
| 지불 조건 | T/T, L/C, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 무역 조건 | EXW, FOB, CIF |
| 배달 시간 | 보증금을 받은 후 5~15 일 |
| 생산 선행 시간 | 3~20일 |
| 로딩 포트 | 광저우 항구,?? 진 항구 |
| 교통 | 선박, 항공 또는 익스프레스 배송 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드