| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | sunxiang |
| Certificazione: | SGS ISO FSC |
| Numero di modello: | SUNXIANG10 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Prezzo: | Discuss |
| Imballaggi particolari: | rotolo dello strato |
| Nome del prodotto: | Carta di prova patinata su un lato | Colore: | Marrone bianco |
|---|---|---|---|
| Rivestimento: | un lato bianco, un lato marrone | Materiale: | Polpa di legno vergine al 100%. |
| Parcheggio: | Fogli, rotoli | Utilizzo: | Imballaggio alimentare |
| Tempi di consegna: | Da 5 a 20 giorni lavorativi | Quantità di caricamento: | 18 tonnellate per 20 piedi/25 tonnellate per 40 piedi |
| Evidenziare: | 300 gm di carta di prova rivestita,carta kraft per rivestimenti di alta bianchezza,rivestimento per scatole alimentari a tartassa di uova |
||
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Carta di prova patinata su un lato |
| Grammatura | 300 g/m² |
| Materiale | 100% polpa di legno vergine |
| Colore | Un lato bianco, un lato marrone |
| Rivestimento | Rivestito su un solo lato |
| Bianchezza | Alto |
| Rigidità | Eccellente, anti-deformazione |
| Dimensioni foglio standard | 700*1.000 mm, 800*900 mm |
| Larghezza rotolo standard | 610 mm, 710 mm, 800 mm, 900 mm, 1.000 mm |
| Dimensioni di scorta regolari | 787 mm, 889 mm, 1.092 mm, 1.194 mm |
| MOQ | 1 tonnellata |
| Campione | Campioni gratuiti disponibili |
| Confezione | Avvolto con carta kraft |
| Dimensioni personalizzate | Supportato |
| Articolo | Dettagli |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
| Termini commerciali | EXW, FOB, CIF |
| Tempi di consegna | 5-15 giorni lavorativi dopo il deposito ricevuto |
| Tempi di produzione | 3-20 giorni lavorativi |
| Porto di caricamento | Porto di Guangzhou, porto di Shenzhen |
| Trasporti | Via mare, aria o consegna espressa |
Persona di contatto: Mary
Telefono: +8619902632027
Carta per alimenti C1S impermeabile FSC 635mm×914mm per confezioni da asporto
80 g 90 g Carta bianca bianca per le etichette delle bottiglie di birra
100grs 128grs 157grs Cartoncino Patinato Bianco Brillante C2S Carta Couche 81x116cm
100gm 300gm Digital Laser Printing Carta rivestita Gloss Matte Finish Ream Pack FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartone bianco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
Carta patinata C2S FSC 80 gsm Carta patinata 23 36" 20 30" Confezione risma Cartoncino patinato
FSC 160gm 225gm 350gm Carta kraft vergine PE per imballaggio
Carta Kraft resistente all'acqua resistente all'umidità 70 gm 80 gm Per etichetta birra FSC
54G 56G Sacchetto protettivo con rivestimento in cera, idraulico e respirabile, carta gialla FSC