| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | sunxiang |
| 証明: | SGS ISO FSC |
| モデル番号: | SUNXIAN10 |
| 最小注文数量: | 1トン |
|---|---|
| 価格: | Discuss |
| パッケージの詳細: | シート ロール |
| 製品名: | 片面コートテストライナー紙 | 色: | 白い茶色 |
|---|---|---|---|
| コーティング: | 片方は白色,片方は茶色 | 材料: | 100%バージン木材パルプ |
| 駐車場: | シート,ロール | 使用法: | 食品包装 |
| リードタイム: | 5〜20営業日 | 積載量: | 20フィートあたり18トン/40フィートあたり25トン |
| ハイライト: | 300gsm コーティングされたテストライナー紙、高白色クラフトライナー紙、エッグタルト食品ボックスライナー,high whiteness kraft liner paper,egg tart food box liner |
||
| アイテム | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 片面コートテストライナー紙 |
| 坪量 | 300gsm |
| 材料 | 100%バージン木材パルプ |
| 色 | 片面は白、片面は茶色 |
| コーティング | 片面コーティング |
| 白さ | 高い |
| 剛性 | 優れた耐変形性 |
| 標準シートサイズ | 700*1000mm、800*900mm |
| 標準ロール幅 | 610mm、710mm、800mm、900mm、1000mm |
| 通常在庫サイズ | 787mm、889mm、1092mm、1194mm |
| MOQ | 1トン |
| サンプル | 無料サンプルあり |
| 包装 | クラフト紙で包みました |
| カスタムサイズ | サポートされています |
| アイテム | 詳細 |
|---|---|
| 支払い条件 | T/T、L/C、ウェスタンユニオン、ペイパル |
| 貿易条件 | EXW、FOB、CIF |
| 納期 | 入金受領後5〜15営業日 |
| 生産リードタイム | 3~20営業日 |
| 積み込み口 | 広州港、深セン港 |
| 交通機関 | 海、空、または速達での配達 |
コンタクトパーソン: Mary
電話番号: +8619902632027
100gm 300gm デジタルレーザー印刷 コーティング紙 グランス マット仕上げ レイムパック FSC
230gm 250gm 300gm C1S ホワイト・カードボード FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm