| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | sunxiang |
| Sertifikasi: | SGS ISO FSC |
| Nomor model: | SUNXIANG10 |
| Kuantitas min Order: | 1ton |
|---|---|
| Harga: | Discuss |
| Kemasan rincian: | gulungan lembaran |
| Nama Produk: | Kertas Liner Uji Dilapisi Satu Sisi | Warna: | Coklat putih |
|---|---|---|---|
| Lapisan: | satu sisi putih, satu sisi coklat | Bahan: | 100% pulp kayu perawan |
| Parkir: | Lembar, gulung | Penggunaan: | Kemasan Makanan |
| Waktu Pimpin: | 5 hingga 20 hari kerja | Memuat Kuantitas: | 18 ton per 20ft/25 ton per 40ft |
| Menyoroti: | 300gm berlapis kertas test liner,kertas kraft liner dengan keputihan tinggi,Liner kotak makanan tart telur |
||
| Barang | Detail |
|---|---|
| Nama Produk | Kertas Liner Uji Dilapisi Satu Sisi |
| tata bahasa | 300gsm |
| Bahan | 100% Pulp Kayu Perawan |
| Warna | Satu sisi berwarna putih, satu sisi berwarna coklat |
| Lapisan | Dilapisi satu sisi |
| Putihnya | Tinggi |
| Kekakuan | Luar biasa, anti-deformasi |
| Ukuran Lembar Standar | 700*1000mm, 800*900mm |
| Lebar Gulungan Standar | 610mm, 710mm, 800mm, 900mm, 1000mm |
| Ukuran Stok Reguler | 787mm, 889mm, 1092mm, 1194mm |
| MOQ | 1 Ton |
| Mencicipi | Sampel gratis tersedia |
| Kemasan | Dibungkus dengan kertas kraft |
| Ukuran Khusus | Didukung |
| Barang | Detail |
|---|---|
| Ketentuan Pembayaran | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
| Ketentuan Perdagangan | EXW, FOB, CIF |
| Waktu Pengiriman | 5-15 hari kerja setelah setoran diterima |
| Waktu Produksi | 3-20 hari kerja |
| Pelabuhan Pemuatan | Pelabuhan Guangzhou, Pelabuhan Shenzhen |
| Angkutan | Melalui laut, udara atau pengiriman ekspres |
Kontak Person: Mary
Tel: +8619902632027
FSC 635mm × 914mm Waterproof C1S Art Food Wrapping Paper Untuk Kotak Takeaway
80g 90g Putih Kekuatan basah Lembar kertas pemutih untuk label botol bir
100grs 128grs 157grs Putih Lapisan Kardus Brilliant Lapisan Wajah C2S Sofa Kertas 81x116cm
100gsm 300gsm Digital Laser Printing Coated Paper Gloss Matte Finishes Ream Pack FSC
230gm 250gm 300gm C1S White Cardboard FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm
Kertas Seni C2S FSC 80gsm Kertas Berlapis 23 36" 20 30" Paket Rim Karton Berlapis
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Food Grade PE Virgin Kraft Paper Untuk Pengemasan Kotak
Ketahanan air Kekuatan basah Kertas Kraft 70gm 80gm Untuk Label Bir FSC
54G 56G Airproof Bernafas Kantong Pelindung Berlapis Lilin Kertas Luar Kuning FSC