| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | sunxiang |
| Zertifizierung: | SGS ISO FSC |
| Modellnummer: | SUNXIANG10 |
| Min Bestellmenge: | 1Tonne |
|---|---|
| Preis: | Discuss |
| Verpackung Informationen: | Blattrolle |
| Produktname: | Einseitig beschichtetes Testlinerpapier | Farbe: | Weißes Braun |
|---|---|---|---|
| Beschichtung: | eine Seite weiß, eine Seite braun | Material: | 100 % Frischholzzellstoff |
| Parken: | Bleche, Rollen | Verwendung: | Lebensmittelverpackung |
| Vorlaufzeit: | 5 bis 20 Arbeitstage | Lademenge: | 18 Tonnen pro 20 Fuß/25 Tonnen pro 40 Fuß |
| Hervorheben: | 300 gm beschichtetes Prüfpapier,Kraftpapier mit hoher Weißfarbe,Eiertart-Liner für Lebensmittelboxen |
||
| Artikel | Details |
|---|---|
| Produktname | Einseitig beschichtetes Testlinerpapier |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Material | 100 % reiner Holzzellstoff |
| Farbe | Eine Seite weiß, eine Seite braun |
| Beschichtung | Einseitig beschichtet |
| Weiße | Hoch |
| Steifheit | Hervorragend, verformungshemmend |
| Standardblattgröße | 700*1000mm, 800*900mm |
| Standardrollenbreite | 610 mm, 710 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm |
| Normale Lagergröße | 787 mm, 889 mm, 1092 mm, 1194 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Tonne |
| Probe | Kostenlose Muster verfügbar |
| Verpackung | Mit Kraftpapier umwickelt |
| Benutzerdefinierte Größe | Unterstützt |
| Artikel | Details |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, L/C, Western Union, Paypal |
| Handelsbedingungen | EXW, FOB, CIF |
| Lieferzeit | 5-15 Werktage nach Erhalt der Anzahlung |
| Produktionsvorlaufzeit | 3-20 Werktage |
| Ladehafen | Hafen von Guangzhou, Hafen von Shenzhen |
| Transport | Per See-, Luft- oder Expressversand |
Ansprechpartner: Mary
Telefon: +8619902632027
FSC 635mm×914mm wasserfestes C1S Kunstdruck-Lebensmittelverpackungspapier für Takeaway-Boxen
80 g 90 g Weißes, mit Wasserfestigkeit gebleichtes Papier für Bierflaschenetiketten
100 g/m² 300 g/m² Digitales Laserdruck-Papier, gestrichen, glänzend, matt, Packung, FSC
230 g/m² 250 g/m² 300 g/m² C1S weißer Karton FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Kunstpapier überzogen Papier 23 36" 20 30" Schachtelpack überzogen Karton
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Lebensmittelpapier für Verpackungen
Wasserdicht Kraftpapier 70 g/m 80 g/m Für Bieretikette FSC
54G 56G Atmungsaktive, wasserdichte, wachsversiegelte Schutzhülle, gelbes Außenpapier FSC