| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | sunxiang |
| Certification: | SGS ISO FSC |
| Numéro de modèle: | SUNXIANG10 |
| Quantité de commande min: | 1 tonne |
|---|---|
| Prix: | Discuss |
| Détails d'emballage: | petit pain de feuille |
| Nom du produit: | Papier de revêtement de test enduit sur un côté | Couleur: | Brun |
|---|---|---|---|
| Revêtement: | un côté blanc, un côté brun | Matériel: | Pâte de bois 100% vierge |
| Parking: | Plaques, rouleaux | Usage: | Emballage alimentaire |
| Délai de mise en œuvre: | 5 à 20 jours ouvrables | Quantité de chargement: | 18 tonnes par 20 pieds/25 tonnes par 40 pieds |
| Mettre en évidence: | 300 grammes de papier revêtu de revêtement d'essai,papier kraft de revêtement de haute blancheur,revêtement de boîte à aliments à tartine d'œuf |
||
| Article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Papier de revêtement de test enduit sur un côté |
| Grammage | 300 g/m² |
| Matériel | Pâte de bois 100 % vierge |
| Couleur | Un côté blanc, un côté marron |
| Revêtement | Revêtement simple face |
| Blancheur | Haut |
| Rigidité | Excellent, anti-déformation |
| Taille de feuille standard | 700*1000mm, 800*900mm |
| Largeur de rouleau standard | 610 mm, 710 mm, 800 mm, 900 mm, 1000 mm |
| Taille du stock régulier | 787 mm, 889 mm, 1092 mm, 1194 mm |
| MOQ | 1 tonne |
| Échantillon | Échantillons gratuits disponibles |
| Conditionnement | Emballé avec du papier kraft |
| Taille personnalisée | Soutenu |
| Article | Détails |
|---|---|
| Conditions de paiement | T/T, LC, Western Union, Paypal |
| Conditions commerciales | EXW, FOB, CIF |
| Délai de livraison | 5-15 jours ouvrables après réception du dépôt |
| Délai de production | 3-20 jours ouvrables |
| Port de chargement | Port de Guangzhou, port de Shenzhen |
| Transport | Par voie maritime, aérienne ou livraison express |
Personne à contacter: Mary
Téléphone: +8619902632027
Papier d'emballage alimentaire C1S artistique imperméable FSC 635mm×914mm pour boîtes à emporter
80g 90g Feuille blanche de papier blanchi pour les étiquettes de bières
Papier couché pour impression laser numérique 100 g/m² - 300 g/m² - Brillants, mats - Ramette - FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Carton blanc FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S papier d'art revêtu de papier 23 36" 20 30" carton revêtu de carton
Papier Kraft Vierge PE Qualité Alimentaire FSC 160gsm 225gsm 350gsm Pour Cartons d'Emballage
Résistant à l'eau Résistance à l'humidité Papier kraft 70gm 80gm Pour l'étiquette de bière FSC
54G 56G Sac de protection respirant, imperméable, enduit de cire, papier extérieur jaune FSC