| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificação: | FSC ISO SGS |
| Número do modelo: | SUNXIANG01 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 tonelada |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da folha & do rolo |
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 6000 toneladas |
| Nome do papel: | Papel Revestido | Material: | Polpa 100% virgem |
|---|---|---|---|
| Fabricante: | C2S C1S | Tamanho de folha padrão: | 787*1092mm, 889*1194mm |
| Gramagem: | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g | Tipo de revestimento: | Revestido |
| Usos comuns: | Embalagens, capas de livros, pôsteres e displays | Quantidade de carga: | 22 toneladas/20 pés; 25 toneladas、40 pés |
| Destacar: | Papel revestido certificado FSC,papel de impressão C1S C2S,papelão revestido para notebooks |
||
| Nome do produto | Papel artístico revestido C1S / C2S |
| Gramagem do papel (GSM) | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g |
| Matéria-prima | Polpa de madeira 100% virgem + revestimento de argila caulinita |
| Tipo de revestimento | C1S (revestimento de lado único) / C2S (revestimento de lado duplo) |
| Acabamento de superfície | Brilhante / Fosco (Opcional) |
| Grau de qualidade | Uma nota |
| Cor | Branco Puro |
| Tamanho personalizado | 1×1m, 1,2×1,2m ou personalizado conforme solicitação |
| Método de embalagem | Rolos / Resmas / Embalagem a granel com paletes |
| Dimensão do pacote | 100cm × 100cm × 80cm |
| Peso Bruto por Pacote | 750,00kg |
| Quantidade mínima | 1×20GP Contêiner (20 Toneladas) |
| Tempo de espera | 20 dias úteis após confirmação do pagamento |
| Marca e Origem | Marca: Sunxiang | Origem: China |
Pessoa de Contato: Mary
Telefone: +8619902632027
Papel de embrulho alimentar C1S artístico à prova d'água FSC 635mm×914mm para caixas de takeaway
100 grs 128 grs 157 grs Cartão Branco Brilhant Coated Face C2S
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartão branco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Papel de Arte Revestido de Papel 23 36" 20 30" Cartão Revestido de Pacote de Ream
Papel Kraft Resistente à Água e Resistente à Umidade 70gsm 80gsm Para Rótulo de Cerveja FSC
54G 56G Saco protetor revestido de cera, impermeável e respirável, papel exterior amarelo FSC