| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificazione: | FSC ISO SGS |
| Numero di modello: | SUNXIANG01 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del rotolo & dello strato |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione: | 6000 tonnellate |
| Nome della carta: | Carta patinata | Materico: | Polpa vergine al 100%. |
|---|---|---|---|
| Produttore: | C2S C1S | Dimensioni foglio standard: | 787*1092 mm, 889*1194 mm |
| Grammatura: | 80 g, 90 g, 100 g, 105 g, 115 g, 120 g, 128 g, 150 g, 157 g, 200 g, 216 g, 250 g, 300 g, 330 g, 350 | Tipo di rivestimento: | Rivestito |
| Usi comuni: | Packaging, copertine di libri, poster ed espositori | Carica Qtà: | 22 tonnellate/20 piedi; 25 tonnellate、40 piedi |
| Evidenziare: | Carta rivestita certificata FSC,Carta da stampa C1S C2S,cartone rivestito per notebook |
||
| Nome del prodotto | C1S / C2S Carta d'arte rivestita |
| Grammage di carta (GSM) | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g |
| Materie prime | 100% di pasta di legno vergine + rivestimento in argilla di kaolinite |
| Tipo di rivestimento | C1S (rivestito su un lato) /C2S (rivestito su due lati) |
| Finitura superficiale | Brillante / opaco (facoltativo) |
| Grado di qualità | Un grado |
| Colore | Bianco |
| Dimensione personalizzata | 1×1m, 1,2×1.2m o personalizzato su richiesta |
| Metodo di imballaggio | Imballaggi a sfera con pallet |
| Dimensione del pacchetto | 100 cm × 100 cm × 80 cm |
| Peso lordo per imballaggio | 7500,00 kg |
| MOQ | Contenitore 1×20GP (20 tonnellate) |
| Tempo di consegna | 20 giorni lavorativi dalla conferma del pagamento |
| Marca e origine | Brand: Sunxiang Origine: Cina |
Persona di contatto: Mary
Telefono: +8619902632027
Carta per alimenti C1S impermeabile FSC 635mm×914mm per confezioni da asporto
80 g 90 g Carta bianca bianca per le etichette delle bottiglie di birra
100grs 128grs 157grs Cartoncino Patinato Bianco Brillante C2S Carta Couche 81x116cm
100gm 300gm Digital Laser Printing Carta rivestita Gloss Matte Finish Ream Pack FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartone bianco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
Carta patinata C2S FSC 80 gsm Carta patinata 23 36" 20 30" Confezione risma Cartoncino patinato
FSC 160gm 225gm 350gm Carta kraft vergine PE per imballaggio
Carta Kraft resistente all'acqua resistente all'umidità 70 gm 80 gm Per etichetta birra FSC
54G 56G Sacchetto protettivo con rivestimento in cera, idraulico e respirabile, carta gialla FSC