| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | FSC ISO SGS |
| 모델 번호: | SunXiang01 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트 & 명부 포장 |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 6000톤 |
| 논문명: | 코팅지 | 재료: | 100% 버진 펄프 |
|---|---|---|---|
| 제조업체: | C2S C1S | 표준 시트 크기: | 787*1092mm, 889*1194 mm |
| 평량: | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g | 코팅 유형: | 코팅 |
| 공통 사용: | 포장, 책 표지, 포스터 및 디스플레이 | 로드 수량: | 22톤/20FT; 25톤, 40FT |
| 강조하다: | FSC 인증 코팅지,C1S C2S 인쇄용 종이,노트북용 코팅 판지 |
||
| 제품명 | C1S / C2S 코팅 아트지 |
| 종이 평량(GSM) | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g |
| 원료 | 100% 천연 목재 펄프 + 카올리나이트 점토 코팅 |
| 코팅 유형 | C1S(단면 코팅) / C2S(양면 코팅) |
| 표면 마감 | 광택/무광(옵션) |
| 품질 등급 | A등급 |
| 색상 | 퓨어 화이트 |
| 사용자 정의 크기 | 1×1m, 1.2×1.2m 또는 요청에 따라 맞춤 설정 |
| 포장방법 | 롤 / 림 / 팔레트를 사용한 대량 포장 |
| 패키지 차원 | 100cm × 100cm × 80cm |
| 패키지당 총중량 | 750.00kg |
| MOQ | 1×20GP 컨테이너(20톤) |
| 리드타임 | 결제 확인 후 영업일 기준 20일 |
| 브랜드 및 원산지 | 브랜드: 선샹 | 원산지 : 중국 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드