| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Sunxiang |
| 証明: | FSC ISO SGS |
| モデル番号: | サンシアン01 |
| 最小注文数量: | 1トン |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | シート及びロール パッキング |
| 受渡し時間: | 7日間 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 6000トン |
| 用紙名: | コート紙 | 材質: | 100%バージンパルプ |
|---|---|---|---|
| メーカー: | C2S C1S | 標準シートサイズ: | 787*1092mm,889*1194mm |
| 坪量: | 80g、90g、100g、105g、115g、120g、128g、150g、157g、200g、216g、250g、300g、330g、350g | コーティングの種類: | コーティングされた |
| 共用地: | パッケージ、ブックカバー、ポスター、ディスプレイ | 積載数量: | 22トン/20FT; 25トン、40FT |
| ハイライト: | FSC認証コート紙,C1S C2S印刷用紙,ノートブック用コーティングされた紙 |
||
| 製品名 | C1S / C2S 塗装されたアート紙 |
| 紙の重量 (GSM) | 80g,90g,100g,105g,115g,120g,128g,150g,157g,200g,216g,250g,300g,330g,350g |
| 原材料 | 100% 純木製パルス + カオリナイト粘土コーティング |
| コートタイプ | C1S (片面塗装) /C2S (二面塗装) |
| 表面塗装 | 輝く/マット (オプション) |
| 品質グレード | グレード |
| 色 | 純白色 |
| オーダーメイドサイズ | 1×1m,1.2×1.2m または要求に応じてカスタマイズ |
| 梱包方法 | ロール / レーム / パレット付きの散装 |
| パッケージの寸法 | 100cm × 100cm × 80cm |
| パッケージ1個あたりの総重量 | 750.00kg |
| MOQ | 1×20GPコンテナ (20トン) |
| リード タイム | 支払いの確認から20日後 |
| ブランドと起源 | ブランド:サンシアン 起源:中国 |
コンタクトパーソン: Mary
電話番号: +8619902632027
100gm 300gm デジタルレーザー印刷 コーティング紙 グランス マット仕上げ レイムパック FSC
230gm 250gm 300gm C1S ホワイト・カードボード FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm