| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Sunxiang |
| Zertifizierung: | FSC ISO SGS |
| Modellnummer: | SUNXIANG01 |
| Min Bestellmenge: | 1Tonne |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Blatt- u. Rollenverpackung |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 6000 t |
| Papiername: | Beschichtetes Papier | Materiell: | 100 % reines Fruchtfleisch |
|---|---|---|---|
| Hersteller: | C2S C1S | Standardblattgröße: | 787*1092mm, 889*1194mm |
| Grammatur: | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g | Beschichtungstyp: | Beschichtet |
| Gemeinsamkeiten: | Verpackungen, Buchumschläge, Poster und Displays | Menge laden: | 22 Tonnen/20 Fuß; 25 Tonnen、40 Fuß |
| Hervorheben: | FSC-zertifiziertes,beschichtetes Papier,C1S C2S Druckpapier |
||
| Produktbezeichnung | C1S / C2S beschichtetes Kunstpapier |
| Papiergröße (GSM) | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g |
| Rohstoffe | 100% Jungholzzzellstoff + Kaolinit-Tonbeschichtung |
| Beschichtungsart | C1S (einseitig beschichtet) / C2S (zweiseitig beschichtet) |
| Oberflächenbearbeitung | Glanz / Matte (optional) |
| Qualitätsgrad | Eine Klasse |
| Farbe | Weiß |
| Benutzerdefinierte Größe | 1 × 1 m, 1,2 × 1,2 m oder nach Wunsch angepasst |
| Verpackungsmethode | Rollen / Reams / Massenverpackungen mit Paletten |
| Packungsgröße | 100cm × 100cm × 80cm |
| Bruttogewicht pro Verpackung | 750.00kg |
| MOQ | 1 × 20GP-Container (20 Tonnen) |
| Vorlaufzeit | 20 Arbeitstage nach Zahlungsbestätigung |
| Marke und Herkunft | Marke: Sunxiang Ursprung: China |
Ansprechpartner: Mary
Telefon: +8619902632027
FSC 635mm×914mm wasserfestes C1S Kunstdruck-Lebensmittelverpackungspapier für Takeaway-Boxen
80 g 90 g Weißes, mit Wasserfestigkeit gebleichtes Papier für Bierflaschenetiketten
100 g/m² 300 g/m² Digitales Laserdruck-Papier, gestrichen, glänzend, matt, Packung, FSC
230 g/m² 250 g/m² 300 g/m² C1S weißer Karton FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Kunstpapier überzogen Papier 23 36" 20 30" Schachtelpack überzogen Karton
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Lebensmittelpapier für Verpackungen
Wasserdicht Kraftpapier 70 g/m 80 g/m Für Bieretikette FSC
54G 56G Atmungsaktive, wasserdichte, wachsversiegelte Schutzhülle, gelbes Außenpapier FSC