| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Sunxiang |
| Certification: | FSC ISO SGS |
| Numéro de modèle: | Je suis SUNXIANG01 |
| Quantité de commande min: | 1 tonne |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballage de feuille et de petit pain |
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | 6 000 tonnes |
| Nom du papier: | Papier couché | Matériel: | Pulpe 100% vierge |
|---|---|---|---|
| Fabricant: | C2SC1S | Taille de feuille standard: | 787*1092 mm, 889*1194 mm |
| Grammage: | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g | Type de revêtement: | Recouvert |
| Points communs: | Emballages, couvertures de livres, affiches et présentoirs | Quantité de charge: | 22 tonnes/20 pieds; 25 tonnes、40 pieds |
| Mettre en évidence: | Papier couché certifié FSC,Papier à imprimer C1S C2S,Carton revêtu pour ordinateurs portables |
||
| Nom du produit | Papier d'art couché C1S/C2S |
| Grammage du papier (GSM) | 80g, 90g, 100g, 105g, 115g, 120g, 128g, 150g, 157g, 200g, 216g, 250g, 300g, 330g, 350g |
| Matière première | 100 % pâte de bois vierge + revêtement en argile kaolinite. |
| Type de revêtement | C1S (revêtement simple face) / C2S (revêtement double face) |
| Finition de surface | Brillant/Mat (facultatif) |
| Qualité | Une note |
| Couleur | Blanc pur |
| Taille personnalisée | 1 × 1 m, 1,2 × 1,2 m ou personnalisé selon demande |
| Méthode d'emballage | Rouleaux / Rames / Emballage en vrac avec palettes |
| Dimensions du colis | 100 cm × 100 cm × 80 cm |
| Poids brut par colis | 750,00kg |
| MOQ | Conteneur 1×20GP (20 tonnes) |
| Délai de mise en œuvre | 20 jours ouvrables après confirmation du paiement |
| Marque et origine | Marque: Sunxiang | Origine : Chine |
Personne à contacter: Mary
Téléphone: +8619902632027
Papier d'emballage alimentaire C1S artistique imperméable FSC 635mm×914mm pour boîtes à emporter
80g 90g Feuille blanche de papier blanchi pour les étiquettes de bières
Papier couché pour impression laser numérique 100 g/m² - 300 g/m² - Brillants, mats - Ramette - FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Carton blanc FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S papier d'art revêtu de papier 23 36" 20 30" carton revêtu de carton
Papier Kraft Vierge PE Qualité Alimentaire FSC 160gsm 225gsm 350gsm Pour Cartons d'Emballage
Résistant à l'eau Résistance à l'humidité Papier kraft 70gm 80gm Pour l'étiquette de bière FSC
54G 56G Sac de protection respirant, imperméable, enduit de cire, papier extérieur jaune FSC