| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificação: | FSC ISO SGS |
| Número do modelo: | SUNXIANG01 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 tonelada |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da folha & do rolo |
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 6000 toneladas |
| Nome do item: | Papel Kraft de vidro | GSM: | 30-80gsm |
|---|---|---|---|
| Outras cores: | Branco, marrom, etc. | Lado do revestimento: | Lado único |
| Aplicativos: | Embalagem, embrulho, artes e ofícios | Tipo de polpação: | Polpa química-mecânica |
| amostra: | Livre no A4 | Certificado: | FSC, ISO e SGS |
| Destacar: | Papel kraft de vidro com pH neutro,Papel kraft não revestido de alta resistência,Papel kraft 30 gm 80 gm |
||
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | Papel Kraft com pH neutro |
| Marca | Sunxiang PAPER |
| Matéria-prima | Pulpa virgem 100% |
| Quantidade de peso | 30g, 35g, 36g, 40g, 45g, 50g, 60g, 70g, 80g. |
| Cores | Castanho, branco |
| Revestimento de superfície | Suave, sem esmalte |
| Largura da rolagem | 600 - 2300 mm (tamanhos personalizados disponíveis) |
| Núcleo interno | 3 " / 6 " |
| Amostra | amostras gratuitas de formato A4 |
Pessoa de Contato: Mary
Telefone: +8619902632027
Papel de embrulho alimentar C1S artístico à prova d'água FSC 635mm×914mm para caixas de takeaway
100 grs 128 grs 157 grs Cartão Branco Brilhant Coated Face C2S
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartão branco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Papel de Arte Revestido de Papel 23 36" 20 30" Cartão Revestido de Pacote de Ream
Papel Kraft Resistente à Água e Resistente à Umidade 70gsm 80gsm Para Rótulo de Cerveja FSC
54G 56G Saco protetor revestido de cera, impermeável e respirável, papel exterior amarelo FSC