| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Sunxiang |
| Sertifikasi: | FSC ISO SGS |
| Nomor model: | Sunxiang01 |
| Kuantitas min Order: | 1ton |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kemasan lembaran & gulungan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 6000 ton |
| Nama barang: | Kertas Kraft Kaca | GSM: | 30-80gsm |
|---|---|---|---|
| Warna Lainnya: | Putih, Coklat, dll | Sisi Pelapisan: | Sisi Tunggal |
| Aplikasi: | Pengemasan, pembungkus, seni dan kerajinan | Tipe pulp: | Bubur kimia-mekanis |
| mencicipi: | Gratis di A4 | Bersertifikat: | FSC, ISO, dan SGS |
| Menyoroti: | kertas kraft interleaving kaca pH netral,kertas kraft tidak dilapisi kekuatan tinggi,kertas kraft 30gsm 80gsm |
||
| Artikel | Rincian |
|---|---|
| Nama produk | Kertas Kraft Interleaving dengan pH netral |
| Merek | Sunxiang PAPER |
| Bahan baku | 100% Pulp Perawan |
| Jumlah gram | 30g, 35g, 36g, 40g, 45g, 50g, 60g, 70g, 80g. |
| Warna | Kacang, Putih |
| Perbaikan permukaan | Lempar, Tidak Dihiasi |
| Lebar gulungan | 600 - 2300mm (ukuran khusus tersedia) |
| Inti dalam | 3 / 6 " |
| Sampel | Sampel A4 gratis |
Kontak Person: Mary
Tel: +8619902632027
FSC 635mm × 914mm Waterproof C1S Art Food Wrapping Paper Untuk Kotak Takeaway
80g 90g Putih Kekuatan basah Lembar kertas pemutih untuk label botol bir
100grs 128grs 157grs Putih Lapisan Kardus Brilliant Lapisan Wajah C2S Sofa Kertas 81x116cm
100gsm 300gsm Digital Laser Printing Coated Paper Gloss Matte Finishes Ream Pack FSC
230gm 250gm 300gm C1S White Cardboard FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm
Kertas Seni C2S FSC 80gsm Kertas Berlapis 23 36" 20 30" Paket Rim Karton Berlapis
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Food Grade PE Virgin Kraft Paper Untuk Pengemasan Kotak
Ketahanan air Kekuatan basah Kertas Kraft 70gm 80gm Untuk Label Bir FSC
54G 56G Airproof Bernafas Kantong Pelindung Berlapis Lilin Kertas Luar Kuning FSC