| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Sunxiang |
| Certification: | FSC ISO SGS |
| Numéro de modèle: | Je suis SUNXIANG01 |
| Quantité de commande min: | 1 tonne |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballage de feuille et de petit pain |
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | 6 000 tonnes |
| Nom de l'article: | Papier kraft en verre | GSM: | 30-80gsm |
|---|---|---|---|
| Autres couleurs: | Blanc, marron, etc. | Côté revêtement: | Un seul côté |
| Applications: | Emballage, emballage, arts et métiers | Type de pâte: | Pulpe chimique-mécanique |
| échantillon: | Libérez dans A4 | Agréé: | FSC, ISO et SGS |
| Mettre en évidence: | papier kraft en verre à pH neutre entrelacé,papier kraft non revêtu à haute résistance,30 gm 80 gm |
||
| Article | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Papier intercalaire Kraft à pH neutre |
| Marque | PAPIER Sunxiang |
| Matière première | 100% Pulpe Vierge |
| Grammage | 30 g/m², 35 g/m², 36 g/m², 40 g/m², 45 g/m², 50 g/m², 60 g/m², 70 g/m², 80 g/m² |
| Couleur | Marron, Blanc |
| Finition de surface | Lisse, non émaillé |
| Largeur du rouleau | 600 - 2300 mm (tailles personnalisées disponibles) |
| Noyau interne | 3" / 6" |
| Échantillon | Échantillons A4 gratuits |
Personne à contacter: Mary
Téléphone: +8619902632027
Papier d'emballage alimentaire C1S artistique imperméable FSC 635mm×914mm pour boîtes à emporter
80g 90g Feuille blanche de papier blanchi pour les étiquettes de bières
Papier couché pour impression laser numérique 100 g/m² - 300 g/m² - Brillants, mats - Ramette - FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Carton blanc FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S papier d'art revêtu de papier 23 36" 20 30" carton revêtu de carton
Papier Kraft Vierge PE Qualité Alimentaire FSC 160gsm 225gsm 350gsm Pour Cartons d'Emballage
Résistant à l'eau Résistance à l'humidité Papier kraft 70gm 80gm Pour l'étiquette de bière FSC
54G 56G Sac de protection respirant, imperméable, enduit de cire, papier extérieur jaune FSC