| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificação: | FSC ISO SGS |
| Número do modelo: | SUNXIANG01 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 tonelada |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da folha & do rolo |
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 6000 toneladas |
| Nome do produto: | Papel de estoque de copo PE | GSM: | 170 gm-400 gm |
|---|---|---|---|
| Cor: | Branco, marrom, etc. | Revestido: | Único PE ou PE dobro |
| Usar: | Papel Cupstock | Formulário de embalagem: | Cartola, folha, resma |
| Tamanho: | 24" x 36" | amostra: | Livre no A4 |
| Destacar: | 300 g de papel kraft revestido em PE,Papel para copos em PE duplo,castanho |
||
| Nome | Papel de estoque de copo PE |
|---|---|
| Revestido | PE simples ou PE duplo |
| Material | 100% Polpa de Madeira |
| Substância (papel base) | 170g, 180g, 190g, 200g, 210g, 230g, 250g, 300g, 320g, 350g, 400g |
| Substância (PE) | 10-36g |
| Tamanho | 600×900mm, 700×1000mm, 787×1092mm, 880×1194mm ou largura >600mm no tamanho do rolo |
| Embalagem | Embrulhado em papel Kraft e filme plástico, em palete de madeira |
| Quantidade de carga | 15-17 toneladas por 20 pés; 25 toneladas por 40 pés |
Pessoa de Contato: Mary
Telefone: +8619902632027
Papel de embrulho alimentar C1S artístico à prova d'água FSC 635mm×914mm para caixas de takeaway
100 grs 128 grs 157 grs Cartão Branco Brilhant Coated Face C2S
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartão branco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Papel de Arte Revestido de Papel 23 36" 20 30" Cartão Revestido de Pacote de Ream
Papel Kraft Resistente à Água e Resistente à Umidade 70gsm 80gsm Para Rótulo de Cerveja FSC
54G 56G Saco protetor revestido de cera, impermeável e respirável, papel exterior amarelo FSC