| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Sunxiang |
| 証明: | FSC ISO SGS |
| モデル番号: | サンシアン01 |
| 最小注文数量: | 1トン |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | シート及びロール パッキング |
| 受渡し時間: | 7日間 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 6000トン |
| 製品名: | PEカップストックペーパー | 特徴: | 170gmから400gm |
|---|---|---|---|
| 色: | ホワイト、ブラウンなど | コーティングされた: | 単一のPEか二重PE |
| 使用: | カップストックペーパー | 梱包形態: | リール、シート、リーム |
| サイズ: | 24" x 36" | サンプル: | A4で放しなさい |
| ハイライト: | 300g PE塗装クラフト紙,ブラウン色のペア製のカップ紙,一回用カップ用クラフト紙 |
||
| 名前 | PEカップストック紙 |
|---|---|
| コーティング | シングルPEまたはダブルPE |
| 材料 | 100% 木製パルス |
| 物質 (ベース紙) | 170g,180g,190g,200g,210g,230g,250g,300g,320g,350g,400g |
| 物質 (PE) | 10~36g |
| サイズ | 600×900mm,700×1000mm,787×1092mm,880×1194mmまたは幅>600mmのロールサイズ |
| 梱包 | 木製パレットに包まれたクラフト紙とプラスチックフィルム |
| 負荷量 | 20フィートあたり15~17トン 40フィートあたり25トン |
コンタクトパーソン: Mary
電話番号: +8619902632027
100gm 300gm デジタルレーザー印刷 コーティング紙 グランス マット仕上げ レイムパック FSC
230gm 250gm 300gm C1S ホワイト・カードボード FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm