| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | FSC ISO SGS |
| 모델 번호: | SunXiang01 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트 & 명부 포장 |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 6000톤 |
| 제품명: | PE 컵 용지 | GSM: | 170gsm-400gsm |
|---|---|---|---|
| 색상: | 흰색, 갈색 등 | 코팅: | 한 개의 페이 또는 두배 페이 |
| 사용: | 컵 스탁 종이 | 포장 형태: | 릴, 시트, 림 |
| 크기: | 24 X 36 | 견본: | 자가 적재 A4 |
| 강조하다: | 300g PE 코팅 크래프트 종이,갈색 이중 PE 컵 스톡 종이,일회용 컵용 크래프트 종이 |
||
| 이름 | PE 컵 용지 |
|---|---|
| 코팅 | 단일 PE 또는 이중 PE |
| 재료 | 100% 목재 펄프 |
| 물질(원지) | 170g, 180g, 190g, 200g, 210g, 230g, 250g, 300g, 320g, 350g, 400g |
| 물질(PE) | 10-36g |
| 크기 | 600×900mm, 700×1000mm, 787×1092mm, 880×1194mm 또는 폭 >600mm(롤 크기) |
| 포장 | 목재 팔레트에 포장된 크래프트 지 및 플라스틱 필름 |
| 적재량 | 20피트당 15-17톤; 40피트당 25톤 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드