| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | FSC ISO SGS |
| 모델 번호: | SunXiang01 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트 & 명부 포장 |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 6000톤 |
| 품목 이름: | 회색 판지 | 그램: | 300-3000gsm |
|---|---|---|---|
| 재고 규모: | 787mm / 889mm / 1092mm / 사용자 정의 | 색상: | 회색 |
| 용법: | 북 바인딩 | 크기: | 크기 사용자 정의 |
| 재료: | 100% 재활용 종이 | 열쇠: | 단면 코팅 컬러 듀플렉스 보드 |
| 종이 패키지: | 시트에서 | FOB 포트: | 광저우 또는 심천 항구 |
| 강조하다: | FSC 가루된 딱딱한 회색 칩보드,3mm 프리미엄 회색 카드보드,0.8mm 회색 판과 보증 |
||
| 사양 항목 | 상세한 매개변수 |
|---|---|
| 사용 가능한 두께 | 기존: 0.8mm, 0.9mm, 1mm, 2mm, 3mm; 맞춤형 범위: 0.45mm - 3.5mm |
| 기본 중량 | 500gsm - 2500gsm (550gsm, 600gsm, 650gsm, 850gsm, 1000gsm 및 기타 옵션) |
| 수분 함량 | 8% - 10% (안정된 물리적 특성) |
| 표준 시트 크기 | 700*1000mm, 640*900mm, 610*910mm, 610*860mm, 889*1194mm, 640*940mm |
| 표준 롤 폭 | 594mm, 610mm, 640mm, 787mm, 860mm, 889mm, 900mm, 914mm, 1000mm |
| 맞춤화 | 전체 크기 및 두께 사용자 정의 가능, 낮은 MOQ 지원 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드