| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Sunxiang |
| Sertifikasi: | FSC ISO SGS |
| Nomor model: | Sunxiang01 |
| Kuantitas min Order: | 1ton |
|---|---|
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kemasan lembaran & gulungan |
| Waktu pengiriman: | 7 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union |
| Menyediakan kemampuan: | 6000 ton |
| Nama barang: | Chipboard abu-abu | Gram: | 300-3000gsm |
|---|---|---|---|
| Ukuran stok: | 787mm / 889mm / 1092mm / disesuaikan | Warna: | Abu-abu |
| Penggunaan: | Penjilidan Buku | Ukuran: | Ukuran disesuaikan |
| Bahan: | 100% Kertas Daur Ulang | Kunci: | Papan dupleks berwarna berlapis satu sisi |
| Paket Kertas: | Dalam lembaran | Pelabuhan FOB: | Pelabuhan Guangzhou atau Shenzhen |
| Menyoroti: | FSC laminasi papan serpihan abu-abu kaku,3mm premium abu-abu karton,0.8mm papan abu-abu dengan garansi |
||
| Spesifikasi Barang | Parameter Terperinci |
|---|---|
| Ketebalan yang Tersedia | Konvensional: 0,8 mm, 0,9 mm, 1 mm, 2 mm, 3 mm; Kisaran khusus: 0,45 mm - 3,5 mm |
| Berat Dasar | 500gsm - 2500gsm (550gsm, 600gsm, 650gsm, 850gsm, 1000gsm dan lainnya opsional) |
| Kadar Air | 8% - 10% (properti fisik stabil) |
| Ukuran Lembar Standar | 700*1000mm, 640*900mm, 610*910mm, 610*860mm, 889*1194mm, 640*940mm |
| Lebar Gulungan Standar | 594mm, 610mm, 640mm, 787mm, 860mm, 889mm, 900mm, 914mm, 1000mm |
| Kustomisasi | Kustomisasi ukuran & ketebalan penuh tersedia, MOQ rendah didukung |
Kontak Person: Mary
Tel: +8619902632027
FSC 635mm × 914mm Waterproof C1S Art Food Wrapping Paper Untuk Kotak Takeaway
80g 90g Putih Kekuatan basah Lembar kertas pemutih untuk label botol bir
100grs 128grs 157grs Putih Lapisan Kardus Brilliant Lapisan Wajah C2S Sofa Kertas 81x116cm
100gsm 300gsm Digital Laser Printing Coated Paper Gloss Matte Finishes Ream Pack FSC
230gm 250gm 300gm C1S White Cardboard FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm
Kertas Seni C2S FSC 80gsm Kertas Berlapis 23 36" 20 30" Paket Rim Karton Berlapis
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Food Grade PE Virgin Kraft Paper Untuk Pengemasan Kotak
Ketahanan air Kekuatan basah Kertas Kraft 70gm 80gm Untuk Label Bir FSC
54G 56G Airproof Bernafas Kantong Pelindung Berlapis Lilin Kertas Luar Kuning FSC