| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Sunxiang |
| 証明: | FSC ISO SGS |
| モデル番号: | サンシアン01 |
| 最小注文数量: | 1トン |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | シート及びロール パッキング |
| 受渡し時間: | 7日間 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 6000トン |
| 項目名: | 灰色のChipboard | グラム: | 300-3000gsm |
|---|---|---|---|
| 在庫サイズ: | 787mm / 889mm / 1092mm / オーダーメイド | 色: | グレー |
| 使用法: | 製本 | サイズ: | カスタマイズされたサイズ |
| 材料: | 100% リサイクル紙 | 鍵: | 片面コートカラー両面基板 |
| 紙パッケージ: | シート | FOBポート: | 広州または深セン港 |
| ハイライト: | FSC ラミネート硬質グレーチップボード、3mm プレミアムグレーカートンボード、0.8mm グレーボード、保証付き,3mm premium grey carton board,0.8mm grey board with warranty |
||
| 仕様項目 | 詳細なパラメータ |
|---|---|
| 使用可能な厚さ | 慣用: 0.8mm, 0.9mm, 1mm, 2mm, 3mm; カスタム範囲: 0.45mm - 3.5mm |
| 基礎重量 | 500gm~2500gm (550gm,600gm,650gm,850gm,1000gm以上オプション) |
| 水分含有量 | 8%~10% (安定した物理特性) |
| スタンダード・シートサイズ | 700*1000mm, 640*900mm, 610*910mm, 610*860mm, 889*1194mm, 640*940mm |
| 標準ロール幅 | 594mm, 610mm, 640mm, 787mm, 860mm, 889mm, 900mm, 914mm, 1000mm |
| カスタマイズ | 全サイズ&厚さカスタマイズ可能,低MOQサポート |
コンタクトパーソン: Mary
電話番号: +8619902632027
100gm 300gm デジタルレーザー印刷 コーティング紙 グランス マット仕上げ レイムパック FSC
230gm 250gm 300gm C1S ホワイト・カードボード FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm