| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | FSC ISO SGS |
| 모델 번호: | SunXiang01 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트 & 명부 포장 |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 6000톤 |
| 품목 이름: | 순수한 흰색 크래프트 종이 | GSM: | 80-140gsm |
|---|---|---|---|
| 다른 색상: | 하얀 / 브라운 | 응용: | 쌀 마대 |
| 인쇄: | 오프셋 인쇄 | 펄프화 유형: | 기계 펄프 |
| 견본: | 자가 적재 A4 | 인증됨: | FSC, ISO, SGS |
| 강조하다: | FSC 인증을 받은 순수한 흰색 크래프트 종이,밀가루 봉지용 고강도 크래프트 종이,쌀 봉지용 140gm 크래프트 종이 |
||
| 제품 이름 | 순수한 흰색 크래프트 종이 |
|---|---|
| 중량 | 80g, 100g, 120g, 140g |
| 색상 | 흰색 / 갈색 |
| 원료 | 화학-기계 펄스, 100% 처녀 나무 펄스 |
| 인쇄 호환성 | 오프셋 인쇄 |
| 표준 페이지 크기 | 787×1092mm, 889×1194mm |
| 표준 롤 크기 | 787×1092mm, 889×1194mm |
| MOQ | 표준 크기에 1톤, 특별 크기에 10톤 |
| 연간 생산량 | 50,000 톤 |
| 20FT 컨테이너 로딩 | 13 ~ 15 톤 |
| 지불 조건 | T/T: 30% 보증금, 70% 잔액 |
| 포장 형태 | 장면 또는 큰 롤로 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드