| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificazione: | FSC ISO SGS |
| Numero di modello: | SUNXIANG01 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del rotolo & dello strato |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione: | 6000 tonnellate |
| Nome dell'articolo: | Carta kraft bianca vergine | GSM: | 80-140 g/m² |
|---|---|---|---|
| Altri colori: | Bianco/marrone | Applicazioni: | borse del riso |
| Stampa: | Stampa offset | Tipo di spappolamento: | Polpa meccanica |
| campione: | Liberi in A4 | Certificato: | FSC, ISO e SGS |
| Evidenziare: | Carta kraft bianca vergine certificata FSC,Carta kraft ad alta rigidità per sacchi di farina,Carta kraft da 140 gm per sacchi di riso |
||
| Nome del prodotto | Carta Kraft bianca vergine |
|---|---|
| Grammatura | 80 g/m², 100 g/m², 120 g/m², 140 g/m² |
| Colore | Bianco/Marrone |
| Materia prima | Polpa Chimico-Meccanica, 100% Polpa Di Legno Vergine |
| Compatibilità di stampa | Stampa offset |
| Dimensioni foglio standard | 787×1092mm, 889×1194mm |
| Dimensioni rotolo standard | 787×1092mm, 889×1194mm |
| MOQ | 1 tonnellata per la dimensione standard; 10 tonnellate per dimensioni speciali personalizzate |
| Produzione annuale | 50.000 tonnellate |
| Caricamento di container da 20 piedi | 13 - 15 tonnellate |
| Termini di pagamento | T/T: deposito anticipato del 30%, saldo del 70% prima del caricamento |
| Modulo di imballaggio | In fogli / In rotoli jumbo |
Persona di contatto: Mary
Telefono: +8619902632027
Carta per alimenti C1S impermeabile FSC 635mm×914mm per confezioni da asporto
80 g 90 g Carta bianca bianca per le etichette delle bottiglie di birra
100grs 128grs 157grs Cartoncino Patinato Bianco Brillante C2S Carta Couche 81x116cm
100gm 300gm Digital Laser Printing Carta rivestita Gloss Matte Finish Ream Pack FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartone bianco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
Carta patinata C2S FSC 80 gsm Carta patinata 23 36" 20 30" Confezione risma Cartoncino patinato
FSC 160gm 225gm 350gm Carta kraft vergine PE per imballaggio
Carta Kraft resistente all'acqua resistente all'umidità 70 gm 80 gm Per etichetta birra FSC
54G 56G Sacchetto protettivo con rivestimento in cera, idraulico e respirabile, carta gialla FSC