| Lugar de origem: | China |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificação: | FSC ISO SGS |
| Número do modelo: | SUNXIANG01 |
| Quantidade de ordem mínima: | 1 tonelada |
|---|---|
| Preço: | Negociável |
| Detalhes da embalagem: | Embalagem da folha & do rolo |
| Tempo de entrega: | 7 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Habilidade da fonte: | 6000 toneladas |
| Nome do papel: | C1S Art Paper | Peso Básico: | 65 g, 70 g, 75 g, 85 g, 90 g. |
|---|---|---|---|
| Cor: | Branco | Material de papel: | Polpa de madeira 100% virgem |
| Outro tamanho: | personalizado | Uso: | Obras de arte, fotografias, cartazes |
| Tipo de impressão: | Impressão a jato de tinta | Impressoras: | Para Canon, HP, Epson |
| Destacar: | Papel de arte revestido por revestimento brilhante FSC,Papel C1S para impressão de etiquetas,Papel brilhante 70gsm 100gsm |
||
FSC Certified C1S Glossy Art Paper (Coated One Side) feito de 100% de pasta de madeira virgem premium.Ideal para impressão profissional de rótulos com desempenho estávelExportar totalmente qualificado e confiável por clientes globais, exportado para mais de 100 países em todo o mundo.
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nome do produto | FSC Glossy C1S Art Paper, papel de etiqueta revestido de um lado |
| Quantidade de peso | 65g, 70g, 75g, 80g, 85g, 90g. |
| Superfície | Revestimento uniforme de alto brilho de uma só face |
| Certificação | Certificado FSC (Global Eco & Export Standard) |
| MOQ | 1 tonelada |
| Formulário | Rolos / folhas (customizáveis) |
| Tipo | Detalhes do tamanho |
|---|---|
| Rolos | Largura: 800/900/1000/1100mm (disponível sob medida); Núcleo: 3 polegadas |
| Folhas | 700 × 1000 mm, 730 × 960 mm (totalmente personalizável) |
Pessoa de Contato: Mary
Telefone: +8619902632027
Papel de embrulho alimentar C1S artístico à prova d'água FSC 635mm×914mm para caixas de takeaway
100 grs 128 grs 157 grs Cartão Branco Brilhant Coated Face C2S
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartão branco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Papel de Arte Revestido de Papel 23 36" 20 30" Cartão Revestido de Pacote de Ream
Papel Kraft Resistente à Água e Resistente à Umidade 70gsm 80gsm Para Rótulo de Cerveja FSC
54G 56G Saco protetor revestido de cera, impermeável e respirável, papel exterior amarelo FSC