| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Sunxiang |
| Certification: | FSC ISO SGS |
| Numéro de modèle: | Je suis SUNXIANG01 |
| Quantité de commande min: | 1 tonne |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballage de feuille et de petit pain |
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | 6 000 tonnes |
| Nom du papier: | C1S Art Paper | Poids de base: | 65 grammes, 70 grammes, 75 grammes, 85 grammes, 90 grammes Je suis désolé. |
|---|---|---|---|
| Couleur: | Blanc | Matériau papier: | Pâte de bois 100% vierge |
| Autre taille: | personnalisé | Usage: | Œuvres d'art, photographies, affiches |
| Type d'impression: | Impression à jet d'encre | Imprimantes: | Pour Canon, HP, Epson |
| Mettre en évidence: | Papier d'art revêtu de revêtement brillant FSC,Papier pour l'impression des étiquettes C1S,Papier brillant de 70 gm à 100 gm |
||
Papier d'art brillant C1S certifié FSC (couché sur un côté) fabriqué à partir de pâte de bois vierge 100 % premium. Caractérisé par un revêtement brillant sur un côté avec une surface lisse et plane. Idéal pour l'impression d'étiquettes professionnelles avec des performances stables. Entièrement qualifié pour l'exportation et approuvé par des clients mondiaux, exporté dans plus de 100 pays.
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Papier d'art brillant C1S FSC, papier d'étiquette couché sur un côté |
| Grammage | 65 g/m², 70 g/m², 75 g/m², 80 g/m², 85 g/m², 90 g/m² |
| Surface | Brillant élevé sur un côté, revêtement uniforme |
| Certification | Certifié FSC (norme mondiale écologique et d'exportation) |
| MOQ | 1 tonne |
| Format | Rouleaux / Feuilles (personnalisable) |
| Type | Détails de la taille |
|---|---|
| Rouleaux | Largeur : 800/900/1000/1100 mm (personnalisable) ; Mandrin : 3 pouces |
| Feuilles | 700×1000 mm, 730×960 mm (entièrement personnalisable) |
Personne à contacter: Mary
Téléphone: +8619902632027
Papier d'emballage alimentaire C1S artistique imperméable FSC 635mm×914mm pour boîtes à emporter
80g 90g Feuille blanche de papier blanchi pour les étiquettes de bières
Papier couché pour impression laser numérique 100 g/m² - 300 g/m² - Brillants, mats - Ramette - FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Carton blanc FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S papier d'art revêtu de papier 23 36" 20 30" carton revêtu de carton
Papier Kraft Vierge PE Qualité Alimentaire FSC 160gsm 225gsm 350gsm Pour Cartons d'Emballage
Résistant à l'eau Résistance à l'humidité Papier kraft 70gm 80gm Pour l'étiquette de bière FSC
54G 56G Sac de protection respirant, imperméable, enduit de cire, papier extérieur jaune FSC