| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | SGS,FSC,ISO |
| 모델 번호: | SX09 |
| 최소 주문 수량: | 1 턴 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트, 롤 |
| 배달 시간: | 7~35일 |
| 지불 조건: | TT, LC |
| 공급 능력: | 1000톤 |
| 논문명: | C1S 그레이 백 듀플렉스 보드 | 평량: | 200~450gm |
|---|---|---|---|
| 색상 옵션: | 하얗고 회색이고 검습니다 | 표준 시트 크기: | 787*1092mm, 889*1194mm |
| 재료: | 100% 재활용 목재 펄프 | 패키지 스타일: | 시트 또는 롤 |
| 인쇄 방법: | 오프셋 인쇄 | 배송일: | 7-20 일 |
| 강조하다: | FSC 이중 보드 점보 롤,폭 1300mm 맞춤형 판지 종이,450gsm 회색 뒷면 이중 보드 |
||
| 제품명 | C1S 그레이 백 양면 보드 / 클레이 코팅 그레이 백 종이 |
| 기본 중량 | 200gsm, 230gsm, 250gsm, 300gsm, 350gsm, 400gsm, 450gsm (450gsm 지원 적층 이상) |
| 재료 | 100% 재활용 목재 펄프 |
| 표준 롤 폭 | 1000mm, 1100mm, 1160mm, 1300mm (사용자 정의 크기 가능) |
| 표준 시트 크기 | 61×86cm, 70×100cm, 57×85cm, 60×90cm |
| 컨테이너 적재 용량 | 20FT: 18-20톤 | 40FT: 25-26톤 |
| 무료 샘플 | A4 무료 샘플 제공; 대형 시트/롤 샘플은 맞춤형 제공을 지원합니다. |
| 속성 | 단위 | 표준값 |
|---|---|---|
| 평량 허용 오차 | g/m² | 각 GSM 등급에 대한 엄격한 범위(193-465g/m²) |
| 캘리퍼 공차 | μm | 230±15 ~ 550±15 (gsm에 따라 다름) |
| 수분 함량 | % | 6.5±1.5 ~ 8.0±1.5 |
| 테이버 강성(SD/MD) | g.cm | 13/26 ~ 85/170 (체중별로 상이) |
| 최고 COBB 가치 | g/m² | ≤50 |
| 뒤로 COBB 가치 | g/m² | ≤300 |
| 표면 거칠기 | μm | ≤2.0 |
| 최고 밝기 | % | ≥76 |
| 접는 내구성 | 타임스 | ≥12 |
| 75° 광택 | % | ≥35 |
| 인쇄 광택 | % | ≥80 |
| 플라이 결합 강도 | J/m² | ≥130 |
| 물집 속도 | 밀리미터/초 | ≥0.9 |
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드