| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Sunxiang |
| Zertifizierung: | SGS,FSC,ISO |
| Modellnummer: | SX09 |
| Min Bestellmenge: | 1Tons |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Blatt, rollen |
| Lieferzeit: | 7-35 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Tt , lc |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 1000 Tonnen |
| Papiername: | C1S Duplex-Platine mit grauer Rückseite | Grammatur: | 200 bis 450 gm |
|---|---|---|---|
| Farboptionen: | Weiß, grau, schwarz | Standardblattgröße: | 787*1092 mm, 889*1194 mm |
| Material: | 100 % recycelter Holzzellstoff | Paketstil: | Blätter oder Brötchen |
| Druckmethode: | Offsetdruck | Liefertermin: | 7 - 20 Tage |
| Hervorheben: | FSC-Duplexplatte Jumbo-Rolle,1300mm breite,maßgeschneiderte Kartonpapier |
||
| Produktname | C1S Duplexkarton mit grauer Rückseite / Tonbeschichtetes Papier mit grauer Rückseite |
| Basisgewicht | 200 g/m², 230 g/m², 250 g/m², 300 g/m², 350 g/m², 400 g/m², 450 g/m² (über 450 g/m² Trägerlaminierung) |
| Material | 100 % recycelter Holzzellstoff |
| Standardrollenbreite | 1000 mm, 1100 mm, 1160 mm, 1300 mm (Sondergrößen verfügbar) |
| Standardblattgröße | 61×86cm, 70×100cm, 57×85cm, 60×90cm |
| Containerladekapazität | 20FT: 18-20 Tonnen | 40FT: 25-26 Tonnen |
| Kostenlose Probe | Kostenlose A4-Muster verfügbar; Große Platten-/Rollenmuster unterstützen die individuelle Bereitstellung |
| Eigenschaften | Einheit | Standardwert |
|---|---|---|
| Grammaturtoleranz | g/m² | Strenger Bereich für jede GSM-Sorte (193–465 g/m²) |
| Bremssatteltoleranz | μm | 230 ± 15 ~ 550 ± 15 (abhängig vom GSM) |
| Feuchtigkeitsgehalt | % | 6,5 ± 1,5 ~ 8,0 ± 1,5 |
| Taber-Steifigkeit (SD/MD) | g.cm | 13/26 ~ 85/170 (je nach Gewicht unterschiedlich) |
| Top COBB-Wert | g/m² | ≤50 |
| Zurück COBB-Wert | g/m² | ≤300 |
| Oberflächenrauheit | μm | ≤2,0 |
| Höchste Helligkeit | % | ≥76 |
| Faltausdauer | mal | ≥12 |
| 75° Glanz | % | ≥35 |
| Druckglanz | % | ≥80 |
| Haftfestigkeit der Lagen | J/m² | ≥130 |
| Blasengeschwindigkeit | MS | ≥0,9 |
Ansprechpartner: Mary
Telefon: +8619902632027
FSC 635mm×914mm wasserfestes C1S Kunstdruck-Lebensmittelverpackungspapier für Takeaway-Boxen
80 g 90 g Weißes, mit Wasserfestigkeit gebleichtes Papier für Bierflaschenetiketten
100 g/m² 300 g/m² Digitales Laserdruck-Papier, gestrichen, glänzend, matt, Packung, FSC
230 g/m² 250 g/m² 300 g/m² C1S weißer Karton FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Kunstpapier überzogen Papier 23 36" 20 30" Schachtelpack überzogen Karton
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Lebensmittelpapier für Verpackungen
Wasserdicht Kraftpapier 70 g/m 80 g/m Für Bieretikette FSC
54G 56G Atmungsaktive, wasserdichte, wachsversiegelte Schutzhülle, gelbes Außenpapier FSC