| 원래 장소: | 중국 |
| 브랜드 이름: | Sunxiang |
| 인증: | FSC ISO SGS |
| 모델 번호: | SunXiang01 |
| 최소 주문 수량: | 1톤 |
|---|---|
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장 세부 사항: | 시트 & 명부 포장 |
| 배달 시간: | 7일 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급 능력: | 6000톤 |
| 재료: | 크래프트 종이 | 무게: | 30GSM 35GSM 40GSM 50GSM |
|---|---|---|---|
| 색상: | 갈색 | 크기: | 50 X 70 센티미터 |
| 롤 폭: | 300 - 1250mm 또는 주문을 받아서 만드는 | 용법: | 포장 |
| 표면 마감: | 매끄러운 | 인증: | FSC 인증 |
| 강조하다: | FSC 인증 식품 포장용 크라프트지,표백 MG 크라프트지 35gsm,백색 크라프트지 롤 50cm |
||
35gsm & 40gsm 화이트 블리칭 머신 글래스 (MG) 크래프트 페이퍼는 안전하고 위생적이며 고속 식품 포장용으로 설계된 고품질 식품용 포장용 종이입니다.부드러운 유리 표면과 안정적인 물리적 특성, 그것은 설탕, 소금, 차, 향신료, 유제품 및 기타 식품 가구 및 소형 포장 용품에 널리 사용됩니다.
| 제품 이름 | 흰색 백화 기계 가시 (MG) 크래프트 종이 |
|---|---|
| 중량 | 30g, 35g, 40g, 50g |
| 색상 | 흰색 / 흰색 |
| 페이지 크기 | 50×70cm (특별 크기가 제공됩니다) |
| 롤 너비 | 300mm - 1250mm |
| 소재 | 100% 목재 직물, 식품용 안전 |
| 표면 처리 | 기계 가시 (MG), 플렉소 인쇄 적합 |
| 로딩 포트 | 광저우 항구 /?? 진 항구, 중국 |
소형 식품 포장 용품에 적합합니다.
담당자: Mary
전화 번호: +8619902632027
100gm 300gm 디지털 레이저 인쇄 코팅 된 종이 반짝이는 매트 마감 램 팩 FSC
FSC 160gsm 225gsm 350gsm 식품 등급 PE 버진 크라프트지 포장 상자용 종이 보드