| 起源の場所: | 中国 |
| ブランド名: | Sunxiang |
| 証明: | FSC ISO SGS |
| モデル番号: | サンシアン01 |
| 最小注文数量: | 1トン |
|---|---|
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | シート及びロール パッキング |
| 受渡し時間: | 7日間 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力: | 6000トン |
| 材料: | クラフトペーパー | 重さ: | 30gm 35gm 40gm 50gm 30gm 35gm 40gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm 50gm |
|---|---|---|---|
| 色: | 茶色 | サイズ: | 50 x 70cm |
| ロール幅: | 300 - 1250mm またはカスタマイズされた | 使用法: | 包装 |
| 表面仕上げ: | スムーズ | 認証: | FSC認証済み |
| ハイライト: | FSC認定食品包装用クラフト紙,漂白されたMGクラフト紙 35gm,白いクラフト紙巻 50cm |
||
35gm&40gm 白色漂白機グラス化 (MG) クラフト紙は,安全で衛生的で高速な食品包装アプリケーションのために設計された高品質の食品グレードの包装紙です.滑らかなガラスの表面と安定した物理特性砂糖,塩,茶,香辛料,乳製品,その他の食品のサケットおよび小包装に使用されています.
| 製品名 | 白く漂白された機械用グラス (MG) クラフト紙 |
|---|---|
| 体重量 | 30gm,35gm,40gm,50gm ほら ほら ほら |
| 色 | ホワイト / ブリアン |
| 紙のサイズ | 50×70cm (カスタムサイズ) |
| ロール幅 | 300mm - 1250mm |
| 材料 | 100%木質パルス 食品用 |
| 表面処理 | マシングラス (MG),フレックスプリントに適しています. |
| ロードポート | 広州港/深?? 港,中国 |
小さい袋の食品包装に最適:
コンタクトパーソン: Mary
電話番号: +8619902632027
100gm 300gm デジタルレーザー印刷 コーティング紙 グランス マット仕上げ レイムパック FSC
230gm 250gm 300gm C1S ホワイト・カードボード FSC 635mm 700mm 914mm 1000mm