| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Sunxiang |
| Zertifizierung: | FSC ISO SGS |
| Modellnummer: | SUNXIANG01 |
| Min Bestellmenge: | 1Tonne |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Blatt- u. Rollenverpackung |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 6000 t |
| Produktname: | PE-Becherpapier | GSM: | 170 bis 400 gm |
|---|---|---|---|
| Farbe: | Weiß, Braun usw | Beschichtet: | Einzelnes PET oder doppeltes PET |
| Verwenden: | Cupstock -Papier | Verpackungsform: | Rolle, Blatt, Reis |
| Größe: | 24" x 36" | Probe: | Geben Sie in A4 frei |
| Hervorheben: | Papierbecher aus Bambuszellstoff,PE-beschichtete Cupstock-Papierrolle,Kraftpapier für Tassen 160GSM |
||
| Produktbezeichnung | PE-beschichtetes Cupstock-Papier |
| Beschichtungsart | Einzel-PE / Doppel-PE |
| Rohstoffe | 100% Jungholzzzellstoff / 100% reiner Bambuszellstoff |
| Basispapier GSM | 160 g, 170 g, 180 g, 190 g, 200 g, 210 g, 230 g, 250 g, 300 g, 320 g, 350 g, 400 g |
| Gewicht der PE-Beschichtung | 10 gm - 36 gm |
| Größen der Blätter | 600 × 900 mm, 700 × 1000 mm, 787 × 1092 mm, 880 × 1194 mm |
| Rollengröße | Spezielle Breite über 600 mm |
| Zertifizierungen | ISO, FSC, SGS, FDA |
| Verpackungsmethode | In Rollen/Blättern/Riegeln; mit Kraftpapier + PE-Folien verpackt, mit Eckschutz ausgestattet, auf Massivholzpaletten geladen |
| 20GP Beladen | 15 bis 17 Tonnen |
| 40GP-Ladung | 25 Tonnen |
| Leithafen | Shenzhen / Guangzhou Hafen |
| Vorlaufzeit | Vorräte: ca. 7 Tage Normaler Auftrag: 30 Tage Nebensaison: innerhalb von 15 Arbeitstagen |
| Handelsbedingungen | Ausnahme für Waren, die in der Union in Verkehr gebracht werden. |
Ansprechpartner: Mary
Telefon: +8619902632027
FSC 635mm×914mm wasserfestes C1S Kunstdruck-Lebensmittelverpackungspapier für Takeaway-Boxen
80 g 90 g Weißes, mit Wasserfestigkeit gebleichtes Papier für Bierflaschenetiketten
100 g/m² 300 g/m² Digitales Laserdruck-Papier, gestrichen, glänzend, matt, Packung, FSC
230 g/m² 250 g/m² 300 g/m² C1S weißer Karton FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Kunstpapier überzogen Papier 23 36" 20 30" Schachtelpack überzogen Karton
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Lebensmittelpapier für Verpackungen
Wasserdicht Kraftpapier 70 g/m 80 g/m Für Bieretikette FSC
54G 56G Atmungsaktive, wasserdichte, wachsversiegelte Schutzhülle, gelbes Außenpapier FSC