| Herkunftsort: | China |
| Markenname: | Sunxiang |
| Zertifizierung: | FSC ISO SGS |
| Modellnummer: | SUNXIANG01 |
| Min Bestellmenge: | 1Tonne |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Blatt- u. Rollenverpackung |
| Lieferzeit: | 7 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 6000 t |
| Papiername: | Wabenpapier | Grammatur: | 80g/㎡, 120g/㎡, 150g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Material: | 100 % Holzzellstoff | Gewicht: | 50 cm/80 cm/100 cm |
| Farbe: | Weiß, Schwarz, Grün, Braun, Rot. usw | Verpackung: | in Blatt / Schleife / Rolle |
| Verwendung: | Backen, Kochen und Toasting | Größe: | 7700*1000 mm, 800*1000 mm, Anpassung akzeptiert |
| Hervorheben: | FSC 80 gm Honighalsverpackung,Umweltfreundliche Dämpfung für fragile Gegenstände,Verpackung aus Honighalm für den elektronischen Handel |
||
| Produktbezeichnung | FSC-Umweltfreundliche Honigtuch-Kussenspülung |
|---|---|
| Gewicht | 50 g, 80 g, 100 g (Kern: 80 g Verdickt) |
| Farbe | Warmrot, Braun, Weiß, benutzerdefinierte Farben erhältlich |
| Marke | Sunxiang-Papier |
| Standardbreite | 30cm, 50cm, 80cm, 100cm (vollständig anpassbar) |
| Rollenlänge | 50m, 90m, 250m (erweiterbar 1:1.5 Verhältnis) |
| Zertifizierungen | FSC-zertifiziert, zu 100% recycelbar und biologisch abbaubar |
| Verpackung | Standard-Rollverpackung, Schutz für die Ausfuhr |
| Probe | Kostenlose Probe erhältlich (Käufer übernimmt den Versand) |
Ansprechpartner: Mary
Telefon: +8619902632027
FSC 635mm×914mm wasserfestes C1S Kunstdruck-Lebensmittelverpackungspapier für Takeaway-Boxen
80 g 90 g Weißes, mit Wasserfestigkeit gebleichtes Papier für Bierflaschenetiketten
100 g/m² 300 g/m² Digitales Laserdruck-Papier, gestrichen, glänzend, matt, Packung, FSC
230 g/m² 250 g/m² 300 g/m² C1S weißer Karton FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S Kunstpapier überzogen Papier 23 36" 20 30" Schachtelpack überzogen Karton
FSC 160gsm 225gsm 350gsm Lebensmittelpapier für Verpackungen
Wasserdicht Kraftpapier 70 g/m 80 g/m Für Bieretikette FSC
54G 56G Atmungsaktive, wasserdichte, wachsversiegelte Schutzhülle, gelbes Außenpapier FSC