| Lieu d'origine: | Chine |
| Nom de marque: | Sunxiang |
| Certification: | FSC ISO SGS |
| Numéro de modèle: | Je suis SUNXIANG01 |
| Quantité de commande min: | 1 tonne |
|---|---|
| Prix: | Négociable |
| Détails d'emballage: | Emballage de feuille et de petit pain |
| Délai de livraison: | 7 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
| Capacité d'approvisionnement: | 6 000 tonnes |
| Nom du papier: | Papier nid d'abeille | Grammage: | 80g/㎡, 120g/㎡, 150g/㎡ |
|---|---|---|---|
| Matériel: | 100 % pâte de bois | Poids: | 50 cm/80 cm/100 cm |
| Couleur: | Blanc, noir, vert, marron, rouge. etc. | Emballage: | dans Feuille / Rame / Rouleau |
| Usage: | Faire cuire, faire cuire, faire griller | Taille: | 7700*1000 mm, 800*1000 mm, acceptez la personnalisation |
| Mettre en évidence: | Emballage en coton de miel de 80 gm FSC,Amortissement des articles fragiles écologiques,emballage de commerce électronique en nid de miel |
||
| Nom du produit | FSC Eco Friendly Honeycomb Coussining Wrap (Enveloppe de rembourrage à base de nid d'abeille écologique) |
|---|---|
| Nombre de grammes | 50 g, 80 g, 100 g (Cœur: 80 g épaissie) |
| Couleur | Rouge chaud, brun, blanc, couleurs personnalisées disponibles |
| Marque | Le papier Sunxiang |
| Largeur standard | 30cm, 50cm, 80cm, 100cm (entièrement personnalisable) |
| Longueur du rouleau | 50m, 90m, 250m (extensible par une:1.5 ratio) |
| Certifications | Certifié FSC, 100% recyclable et biodégradable |
| Emballage | Emballage standard en rouleaux, protection de qualité export |
| Échantillon | Des échantillons gratuits sont disponibles (l'acheteur couvre les frais d'expédition) |
Personne à contacter: Mary
Téléphone: +8619902632027
Papier d'emballage alimentaire C1S artistique imperméable FSC 635mm×914mm pour boîtes à emporter
80g 90g Feuille blanche de papier blanchi pour les étiquettes de bières
Papier couché pour impression laser numérique 100 g/m² - 300 g/m² - Brillants, mats - Ramette - FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Carton blanc FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
FSC 80gm C2S papier d'art revêtu de papier 23 36" 20 30" carton revêtu de carton
Papier Kraft Vierge PE Qualité Alimentaire FSC 160gsm 225gsm 350gsm Pour Cartons d'Emballage
Résistant à l'eau Résistance à l'humidité Papier kraft 70gm 80gm Pour l'étiquette de bière FSC
54G 56G Sac de protection respirant, imperméable, enduit de cire, papier extérieur jaune FSC