| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Sunxiang |
| Certificazione: | FSC ISO SGS |
| Numero di modello: | SUNXIANG01 |
| Quantità di ordine minimo: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Imballaggio del rotolo & dello strato |
| Tempi di consegna: | 7 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di alimentazione: | 6000 tonnellate |
| Altro nome: | Carta di ricambio Kraft rivestita di argilla bianca | Grammatura della carta: | 325 g/m², 200 g/m², 220 g/m², 365 g/m², personalizzato. |
|---|---|---|---|
| Materiale: | 100% polpa di legno vergine (grado alimentare) | Dimensione standard del rotolo: | 787 mm, 889 mm, 1.092 mm, 1.194 mm |
| Termine di imballaggio: | Imballaggio in rotoli/fogli/risme | Tempo di campionamento: | 1-3 giorni lavorativi |
| Certificato: | FSC, SGS, ISO | Campioni: | A4 gratuito |
| Evidenziare: | FSC cartone kraft per uso alimentare,carta kraft marrone patinata bianca,carta di pasta vergine ad alta resistenza |
||
| Articolo di specifica | Informazioni dettagliate |
|---|---|
| Nome ufficiale del prodotto | Cartone Kraft marrone rivestito di bianco su un lato per uso alimentare (pannello CKB) |
| Materia prima | 100% polpa di legno vergine (grado alimentare) |
| Peso base | 325 g/m², 200 g/m², 220 g/m², 365 g/m² |
| Trattamento superficiale | Retro in kraft marrone naturale non rivestito, rivestito bianco su un solo lato |
| Dimensioni foglio standard | 787*1092 mm, 889*1194 mm |
| Larghezze standard dei rotoli | 787 mm, 889 mm (dimensioni personalizzate disponibili) |
| Tipo di imballaggio | Imballaggio in fogli / Imballaggio in rotoli |
| Certificazione | Certificato FDA, SGS, ISO |
Persona di contatto: Mary
Telefono: +8619902632027
Carta per alimenti C1S impermeabile FSC 635mm×914mm per confezioni da asporto
80 g 90 g Carta bianca bianca per le etichette delle bottiglie di birra
100grs 128grs 157grs Cartoncino Patinato Bianco Brillante C2S Carta Couche 81x116cm
100gm 300gm Digital Laser Printing Carta rivestita Gloss Matte Finish Ream Pack FSC
230 gm 250 gm 300 gm C1S Cartone bianco FSC 635 mm 700 mm 914 mm 1000 mm
Carta patinata C2S FSC 80 gsm Carta patinata 23 36" 20 30" Confezione risma Cartoncino patinato
FSC 160gm 225gm 350gm Carta kraft vergine PE per imballaggio
Carta Kraft resistente all'acqua resistente all'umidità 70 gm 80 gm Per etichetta birra FSC
54G 56G Sacchetto protettivo con rivestimento in cera, idraulico e respirabile, carta gialla FSC